1║ Prueba CGP TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
               
Campeones C. Final C. Semifinales C. Cuartos C Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 1 M. ARRANCUDIAGA - J. UBILLOS        
      EXENTO     M. ARRANCUDIAGA - J. UBILLOS      
        2   EXENTO        
    C. DOS SANTOS - A. FERNANDEZ       6/1-6/3 M. ARRANCUDIAGA - J. UBILLOS    
      3 A. ESNAL - E. URUĐUELA      
      C. DOS SANTOS - A. FERNANDEZ     6/1-6/0 A. ESNAL - E. URUĐUELA      
        4   C. DOS SANTOS - A. FERNANDEZ        
  C. DOS SANTOS - A. FERNANDEZ 6/1-6/2           6/2-6/7-6/4 M. ARRANCUDIAGA - J. UBILLOS  
      5 4 L. VALDUEZA - K. REBESCHER      
      B. TIERNO - A. ALKORTA     6/1-6/3 L. VALDUEZA - K. REBESCHER      
        6   B. TIERNO - A. ALKORTA        
    Y. ACUĐA - A. ZUBIOLA 6/4-6/3       6/0-6/3 L. VALDUEZA - K. REBESCHER    
      7 A. LOPETEGUI - V. EGAĐA      
      Y. ACUĐA - A. ZUBIOLA     7/5-6/4 A. LOPETEGUI - V. EGAĐA      
        8 Y. ACUĐA - A. ZUBIOLA        
E. EZQUERRA - L. RUIZ DE MENDOZA 6/1-4/6-10/6               6/2-6/4 J. ORBEGOZO - N. GARGALLO
      9 C. KORTABITARTE - L. AZPIAZU      
      E. EZQUERRA - L. RUIZ DE MENDOZA     6/4-6/4 C. KORTABITARTE - L. AZPIAZU      
        10 E. EZQUERRA - L. RUIZ DE MENDOZA        
    E. EZQUERRA - L. RUIZ DE MENDOZA 6/3-6/0       7/6-7/6 C. KORTABITARTE - L. AZPIAZU    
      11   EXENTO      
      T. ESNAL - M. MENEZO     T. ESNAL - M. MENEZO      
        12 3 T. ESNAL - M. MENEZO        
  E. EZQUERRA - L. RUIZ DE MENDOZA 6/0-6/0           6/1-6/4 J. ORBEGOZO - N. GARGALLO  
      13 N. DEL RIO - M. FONTAIĐA      
      N. DEL RIO - M. FONTAIĐA     1/6-6/3-7/5 L. SERRANO - I. GONZALEZ      
        14 L. SERRANO - I. GONZALEZ        
    N. DEL RIO - M. FONTAIĐA       6/0-6/0 J. ORBEGOZO - N. GARGALLO    
      15   EXENTO      
      EXENTO     J. ORBEGOZO - N. GARGALLO      
        16 2 J. ORBEGOZO - N. GARGALLO