Descargar Cuadros:
 
2. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA TRINKETE
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino

Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1
1
U. AYERZA - A. GOIKOETXEA        
      U. AYERZA - A. GOIKOETXEA    
4/3-4/1
A. OROQUIETA - Y. RODRIGUEZ      
        2   A. OROQUIETA - Y. RODRIGUEZ        
    ┴. OLAĐETA - I. GAYTAN DE AYALA
4/1-4/3
     
4/2-4/0
H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA    
      3
┴. OLAĐETA - I. GAYTAN DE AYALA      
      ┴. OLAĐETA - I. GAYTAN DE AYALA    
4/1-4/1
H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA      
        4   H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA        
  A. BRAKO - D. AUZMENDI
4/2-4/2
         
4/3-4/1
D. LASKIBAR - X. PEĐAGARIKANO  
      5
4
A. BRAKO - D. AUZMENDI      
      A. BRAKO - D. AUZMENDI    
1/4-4/2-7/2
D. LASKIBAR - X. PEĐAGARIKANO      
        6   D. LASKIBAR - X. PEĐAGARIKANO        
    A. BRAKO - D. AUZMENDI
4/1-4/1
     
4/2-4/3
D. LASKIBAR - X. PEĐAGARIKANO    
      7
J. RODR═GUEZ - O. AZPEITIA      
      J. RODR═GUEZ - O. AZPEITIA    
4/0-4/0
G. DE JUAN - U. SAIZAR      
        8 G. DE JUAN - U. SAIZAR        
M. CAMPOS - J. LERTXUNDI
4/1-4/0
             
4/1-4/2
I. SAROBE - P. ZALDUENDO
      9   M. MINER - J. ODRIOZOLA      
      A. CALONGE - E. VIDAURRE    
4/2-2/4-7/3
M. MINER - J. ODRIOZOLA      
        10
A. CALONGE - E. VIDAURRE        
    L. JIMENEZ - I. GANDIA
4/3-3/0
     
4/2-4/2
J. GONZALEZ - J. LINAZASORO    
      11
L. JIMENEZ - I. GANDIA      
      L. JIMENEZ - I. GANDIA    
4/0-4/0
J. GONZALEZ - J. LINAZASORO      
        12
3
J. GONZALEZ - J. LINAZASORO        
  M. CAMPOS - J. LERTXUNDI
4/2-4/0
         
4/0-4/3
I. SAROBE - P. ZALDUENDO  
      13   P. STURTZE - M. EIZAGUIRRE      
      U. SAINZ - I. RUEDA    
4/0-4/2
P. STURTZE - M. EIZAGUIRRE      
        14
U. SAINZ - I. RUEDA        
    M. CAMPOS - J. LERTXUNDI
4/1-4/1
     
4/0-4/1
I. SAROBE - P. ZALDUENDO    
      15   M. CAMPOS - J. LERTXUNDI      
      M. CAMPOS - J. LERTXUNDI    
3/4-4/0-7/6
I. SAROBE - P. ZALDUENDO      
        16
2
I. SAROBE - P. ZALDUENDO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 U. AYERZA/A. GOIKOETXEA 2.400
2 I. SAROBE/P. ZALDUENDO 2.400
3 J. GONZALEZ /J. LINAZASORO 2.400
4 A. BRAKO/D. AUZMENDI 1.920