Descargar Cuadros:
 
EMAKUMEEN PADEL ASTEBURUA 2022
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino

Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1
1
K. ARIAS - I. DIEZ        
      K. ARIAS - I. DIEZ    
4/6-6/2-6/3
MONS-Sábado 14 May - 11:30
A. LARRAÑAGA - E. OBESO      
        2   A. LARRAÑAGA - E. OBESO        
    K. ARIAS - I. DIEZ
6/3-6/1
MONS-Sábado 14 May - 16:30
     
6/0-6/2
MONS-Sábado 14 May - 16:30
N. ALCUBILLA - M. RANDEZ    
      3
O. MARCOS - V. SAGARNA      
      O. MARCOS - V. SAGARNA    
6/1-6/0
MONS-Sábado 14 May - 11:30
N. ALCUBILLA - M. RANDEZ      
        4   N. ALCUBILLA - M. RANDEZ        
  M. AGUINAGA - A. DIEZ
6/1-6/1
MONS-Domingo 15 May - 10:00
         
6/1-6/4
MONS-Domingo 15 May - 10:00
N. ALCUBILLA - M. RANDEZ  
      5
3
I. TRINCADO - Z. SOLABERRIA      
      H. PEÑA - E. ECHEVERRIA    
6/0-6/0
MONS-Sábado 14 May - 15:00
I. TRINCADO - Z. SOLABERRIA      
        6   H. PEÑA - E. ECHEVERRIA        
    M. AGUINAGA - A. DIEZ
6/1-6/0
MONS-Sábado 14 May - 19:00
     
6/4-7/6
MONS-Sábado 14 May - 19:00
A. BERASATEGI - E. EGAÑA    
      7
M. AGUINAGA - A. DIEZ      
      M. AGUINAGA - A. DIEZ    
6/3-6/1
MONS-Sábado 14 May - 15:30
A. BERASATEGI - E. EGAÑA      
        8 A. BERASATEGI - E. EGAÑA        
M. AGUINAGA - A. DIEZ
2/6-6/2-12/10
MONS-Domingo 15 May - 16:00
             
7/5-6/4
MONS-Domingo 15 May - 17:00
N. ALCUBILLA - M. RANDEZ
      9   I. SAGARZAZU - C. SÁENZ      
      A. SALDIAS - M. MIRON    
6/1-6/4
MONS-Sábado 14 May - 12:30
I. SAGARZAZU - C. SÁENZ      
        10
A. SALDIAS - M. MIRON        
    I. RABANO - L. LAREO
6/0-6/1
MONS-Sábado 14 May - 17:30
     
6/0-6/1
MONS-Sábado 14 May - 18:00
A. MENDOZA - M. DIAZ    
      11
A. MENDOZA - M. DIAZ      
      I. RABANO - L. LAREO    
6/2-6/1
MONS-Sábado 14 May - 12:30
A. MENDOZA - M. DIAZ      
        12
4
I. RABANO - L. LAREO        
  S. OLIDEN - N. REMÍREZ DE ESPARZA
6/4-6/2
MONS-Domingo 15 May - 11:30
         
6/1-6/3
MONS-Domingo 15 May - 11:30
V. PIZARRO - R. FRAILE  
      13   S. OLIDEN - N. REMÍREZ DE ESPARZA      
      S. OLIDEN - N. REMÍREZ DE ESPARZA    
6/1-6/1
MONS-Sábado 14 May - 12:30
A. MUGICA - S. MENDIA      
        14
A. MUGICA - S. MENDIA        
    S. OLIDEN - N. REMÍREZ DE ESPARZA
4/6-6/2-10/5
MONS-Sábado 14 May - 19:00
     
6/2-6/4
MONS-Sábado 14 May - 19:00
V. PIZARRO - R. FRAILE    
      15   M. MARIN - M. BIURRUN      
      M. MARIN - M. BIURRUN    
6/0-6/1
MONS-Sábado 14 May - 12:30
V. PIZARRO - R. FRAILE      
        16
2
V. PIZARRO - R. FRAILE        


  • ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
  • · Juez-Árbitro:BORJA NIETO 685 76 96 26


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 K. ARIAS/I. DIEZ 0
2 V. PIZARRO /R. FRAILE 0
3 I. TRINCADO/Z. SOLABERRIA 0
4 I. RABANO/L. LAREO 0