Descargar Cuadros:
 
5º PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO THE GOOD CIDER
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino

Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1
1
M. JIMENEZ - I. SANCHEZ        
      EXENTO    
I. RENOVALES - I. ELOSEGUI      
        2   I. RENOVALES - I. ELOSEGUI        
    P. ALDAVE - A. MAIZ
     
6/2-6/2
Sábado 7 Ago - 09:00
J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO    
      3
6
J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO      
      P. ALDAVE - A. MAIZ    
4/6-6/2-7/5
Domingo 1 Ago - 19:15
J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO      
        4   P. ALDAVE - A. MAIZ        
  P. ALDAVE - A. MAIZ
2/6-6/2-10/3
Domingo 8 Ago - 09:00
         
6/0-6/4
Domingo 8 Ago - 11:15
J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO  
      5
3
D. AGUIRRE - D. RAIGON      
      D. AGUIRRE - D. RAIGON    
6/4-6/4
Domingo 1 Ago - 19:15
I. SAGARDIA - J. AGUILERA      
        6   I. SAGARDIA - J. AGUILERA        
    D. AGUIRRE - D. RAIGON
6/4-4/6-11/5
Sábado 7 Ago - 09:00
     
6/4-3/6-6/4
Sábado 7 Ago - 15:00
I. SAGARDIA - J. AGUILERA    
      7
5
P. LAZCANO - J. AIZPIRI      
      P. LAZCANO - J. AIZPIRI    
6/3-6/4
Viernes 6 Ago - 18:00
H. NOBLE - A. AGIRREZABALA      
        8 H. NOBLE - A. AGIRREZABALA        
P. ALDAVE - A. MAIZ
6/2-6/3
Domingo 8 Ago - 16:00
             
6/2-2/6-6/2
Domingo 8 Ago - 17:15
J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO
      9   A. SENDON - A. ITURRALDE      
      A. SENDON - A. ITURRALDE    
6/3-6/3
Viernes 6 Ago - 20:00
I. FRANCES - J. SESMA      
        10
7
I. FRANCES - J. SESMA        
    A. SENDON - A. ITURRALDE
3/6-6/3-11/4
Sábado 7 Ago - 10:00
     
6/2-6/2
Sábado 7 Ago - 13:00
I. LOIDI - M. MARTIN    
      11
I. LOIDI - M. MARTIN      
      S. HERNANDO - J. ERAUSKIN    
6/1-6/4
Domingo 1 Ago - 19:15
I. LOIDI - M. MARTIN      
        12
4
S. HERNANDO - J. ERAUSKIN        
  A. SENDON - A. ITURRALDE
1/6-6/1-10/3
Domingo 8 Ago - 09:00
         
6/0-6/1
Domingo 8 Ago - 11:15
I. LOIDI - M. MARTIN  
      13   J. URBIETA - X. GOMEZ      
      D. DE ERAUSO - X. CELAYA    
6/1-6/0
Domingo 1 Ago - 19:00
J. URBIETA - X. GOMEZ      
        14
8
D. DE ERAUSO - X. CELAYA        
    A. DIAZ - I. FERNANDEZ
6/1-6/3
Sábado 7 Ago - 10:00
     
J. URBIETA - X. GOMEZ    
      15   I. ALKIZA - G. GUERRICABEITIA      
      A. DIAZ - I. FERNANDEZ    
6/1-4/6-6/3
Domingo 1 Ago - 19:00
I. ALKIZA - G. GUERRICABEITIA      
        16
2
A. DIAZ - I. FERNANDEZ        


  • ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
  • · Juez-Árbitro:JOSE LUIS SALVADOR 605700297


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. JIMENEZ/I. SANCHEZ 615
2 A. DIAZ/I. FERNANDEZ 604
3 D. AGUIRRE/D. RAIGON 594
4 S. HERNANDO/J. ERAUSKIN 512
5 P. LAZCANO/J. AIZPIRI 468
6 J. GARCIA-ARIÑO/X. GARCIA-ARIÑO 435
7 I. FRANCES/J. SESMA 415
8 D. DE ERAUSO/X. CELAYA 356