Descargar Cuadros:
 
1š Prueba CGP: TORNEO GRONX
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Sexta - Género: Masculino

Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1
1
X. PIŅAS - O. IRIZAR        
      X. PIŅAS - O. IRIZAR    
6/3-6/7-6/3
BPX-Martes 30 Ene - 21:00
M. RODRIGO - A. RODRIGUEZ      
        2   M. RODRIGO - A. RODRIGUEZ        
    X. PIŅAS - O. IRIZAR
6/3-6/0
PADEL21-Miercoles 31 Ene - 19:30
     
6/3-6/4
PADEL21-Miercoles 31 Ene - 19:30
A. ITURRALDE - I. CALONGE    
      3
A. ITURRALDE - I. CALONGE      
      L. VIŅOLAS - J. VIŅOLAS    
6/3-6/0
PADEL21-Lunes 29 Ene - 19:30
A. ITURRALDE - I. CALONGE      
        4   L. VIŅOLAS - J. VIŅOLAS        
  X. PIŅAS - O. IRIZAR
6/4-6/2
PADEL21-Domingo 4 Feb - 10:00
         
6/4-7/6
PADEL21-Domingo 4 Feb - 10:00
A. ITURRALDE - I. CALONGE  
      5
3
J. COLON - A. MENDIBE      
      G. VILASAU - I. TORRADO    
6/4-6/3
PADEL21-Lunes 29 Ene - 21:00
J. COLON - A. MENDIBE      
        6   G. VILASAU - I. TORRADO        
    E. GOMEZ - A. RODRIGUEZ
6/4-5/7-10/7
PADEL21-Miercoles 31 Ene - 21:00
     
6/4-6/4
PADEL21-Miercoles 31 Ene - 21:00
J. COLON - A. MENDIBE    
      7
J. BERRIO - J. HUITZI      
      E. GOMEZ - A. RODRIGUEZ    
6/2-4/6-6/1
PADEL21-Lunes 29 Ene - 19:30
J. BERRIO - J. HUITZI      
        8 E. GOMEZ - A. RODRIGUEZ        
J. GARCIA - A. PUIGDENGOLAS
6/3-7/5
PADEL21-Domingo 4 Feb - 16:30
             
4/6-6/3-6/2
PADEL21-Domingo 4 Feb - 16:30
E. URDAPILLETA - J. ZALDUA
      9   J. DIEZ-CANSECO - H. IRUIN      
      J. GARCIA - A. PUIGDENGOLAS    
6/4-3/6-6/4
PADEL21-Lunes 29 Ene - 19:30
     
        10
J. GARCIA - A. PUIGDENGOLAS        
    J. GARCIA - A. PUIGDENGOLAS
     
6/4-7/5
PADEL21-Jueves 1 Feb - 18:30
M. LOPEZ - A. NOGUERAS    
      11
M. LOPEZ - A. NOGUERAS      
      EXENTO    
6/4-7/5
PADEL21-Lunes 29 Ene - 21:00
M. LOPEZ - A. NOGUERAS      
        12
4
A. PAGOLA - B. MUŅOZ        
  J. GARCIA - A. PUIGDENGOLAS
6/2-6/2
PADEL21-Domingo 4 Feb - 10:00
         
6/4-7/5
PADEL21-Domingo 4 Feb - 10:00
E. URDAPILLETA - J. ZALDUA  
      13   F. DIAZ - T. IRIGOYEN      
      F. DIAZ - T. IRIGOYEN    
6/4-6/4
PADEL21-Martes 30 Ene - 21:00
P. ROMERA - B. MAŅERO      
        14
P. ROMERA - B. MAŅERO        
    F. DIAZ - T. IRIGOYEN
     
7/5-6/1
PADEL21-Jueves 1 Feb - 21:00
E. URDAPILLETA - J. ZALDUA    
      15   I. RODRIGUEZ - M. FONTANILLO      
      EXENTO    
6/2-3/6-6/4
PADEL21-Martes 30 Ene - 18:30
E. URDAPILLETA - J. ZALDUA      
        16
2
E. URDAPILLETA - J. ZALDUA        


  • ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
  • · Juez-Árbitro:MIKEL OCHOA 650 21 76 07 (solo whastapp)


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 X. PIŅAS/O. IRIZAR 244
2 E. URDAPILLETA/J. ZALDUA 237
3 J. COLON/A. MENDIBE 194
4 A. PAGOLA/B. MUŅOZ 152