Descargar Cuadros:
 
1 Prueba CGP: TORNEO GRONX
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino

Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1
1
M. URZELAI - E. BERMEJO        
      J. BERECIARTUA - K. MARTIN    
6/0-6/3
ARIMA-Martes 30 Ene - 21:00
M. URZELAI - E. BERMEJO      
        2   J. BERECIARTUA - K. MARTIN        
    J. BERECIARTUA - K. MARTIN
     
7/6-7/6
PADEL4-Viernes 2 Feb - 19:30
I. TUDURI - P. TUDURI    
      3
I. TUDURI - P. TUDURI      
      EXENTO    
6/2-6/1
PADEL21-Martes 30 Ene - 19:30
I. TUDURI - P. TUDURI      
        4   J. ANCIN - J. GREGORIO        
  I. ZALAKAIN - H.ZUAZU
6/3-6/3
PADEL21-Domingo 4 Feb - 14:00
         
6/1-1/6-6/1
PADEL21-Domingo 4 Feb - 14:00
I. TUDURI - P. TUDURI  
      5
3
I. PORTABALES - M. RECONDO      
      I. PORTABALES - M. RECONDO    
7/5-6/3
PADEL21-Martes 30 Ene - 19:30
J. VECINO - E. URIBE      
        6   J. VECINO - E. URIBE        
    I. ZALAKAIN - H.ZUAZU
6/4-6/4
PADEL21-Viernes 2 Feb - 19:30
     
7/5-7/6
PADEL21-Viernes 2 Feb - 19:30
J. VECINO - E. URIBE    
      7
I. LASA - I. ETXEBERRIA      
      I. ZALAKAIN - H.ZUAZU    
6/4-6/2
PADEL21-Martes 30 Ene - 20:00
I. LASA - I. ETXEBERRIA      
        8 I. ZALAKAIN - H.ZUAZU        
I. ZALAKAIN - H.ZUAZU
6/1-6/7-10/6
PADEL21-Domingo 4 Feb - 18:30
             
7/6-1/6-6/3
PADEL21-Domingo 4 Feb - 18:30
P. CORDOBA - J. FERNANDEZ
      9   M. BENGOETXEA - E. ETXABE      
      A. LARREA - U. NOGUERAS    
6/2-7/5
PADEL21-Martes 30 Ene - 19:30
     
        10
A. LARREA - U. NOGUERAS        
    A. LARREA - U. NOGUERAS
7/6-7/6
PADEL21-Viernes 2 Feb - 19:30
     
4/6-6/3-6/2
PADEL21-Viernes 2 Feb - 19:30
M. BENGOETXEA - E. ETXABE    
      11
J. IPARRAGUIRRE - A. BRIT      
      J. IPARRAGUIRRE - A. BRIT    
6/1-6/2
PADEL21-Martes 30 Ene - 19:30
I. ZELARAIN - M. BENGOETXEA      
        12
4
I. ZELARAIN - M. BENGOETXEA        
  A. KORTAJARENA - D. MASA
6/3-6/3
PADEL21-Domingo 4 Feb - 14:00
         
6/1-6/1
PADEL21-Domingo 4 Feb - 14:00
P. CORDOBA - J. FERNANDEZ  
      13   P. CORDOBA - J. FERNANDEZ      
      A. KORTAJARENA - D. MASA    
6/2-6/2
PADEL21-Miercoles 31 Ene - 18:30
P. CORDOBA - J. FERNANDEZ      
        14
A. KORTAJARENA - D. MASA        
    A. KORTAJARENA - D. MASA
6/4-1/6-10/6
PADEL21-Viernes 2 Feb - 19:30
     
6/0-6/1
PADEL21-Viernes 2 Feb - 18:30
P. CORDOBA - J. FERNANDEZ    
      15   A. GARRO - A. FALCON      
      X. MANZANO - G. LIZARRAGA    
6/7-7/6-6/3
PADEL21-Miercoles 31 Ene - 18:30
A. GARRO - A. FALCON      
        16
2
X. MANZANO - G. LIZARRAGA        


  • ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
  • · Juez-Árbitro:MIKEL OCHOA 650 21 76 07 (solo whastapp)


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. URZELAI/E. BERMEJO 1.645
2 X. MANZANO/G. LIZARRAGA 1.585
3 I. PORTABALES/M. RECONDO 1.413
4 I. ZELARAIN/M. BENGOETXEA 1.220